Сегодня 1 1
Завтра 3 3

Подписав контракт, Руни снова начинает забивать за «МЮ»

Манкунианцы зарабатывают на выезде три очка.

В рамках 27-ого тура АПЛ «Кристал Пэлас» принимал дома «Манчестер Юнайтед». На стадионе «Селхерст Парк» голами отличились лишь игроки «красных дьяволов». Нападающий Робин ванн Перси на 62-1 минуте реализовал пенальти, а Уэйн Руни, который, к слову, на днях заключил новый пятилетний контракт с «Манчестер Юнайтед» свой мяч забил на 68-й минуте.

Таким образов в турнирной таблице английского чемпионата на данный момент «Манчестер Юнайтед» занимает шестое место (45 очков), а «Кристал Пэлас» располагается на 15-й позиции (26 очков).

«Кристал Пэлас»– «Манчестер Юнайтед» - 0:2

Голы: Ван Перси 62' (п), Руни 68'.

«Кристал Пэлас»: Сперони, Парр, Данн, Делэйни, Уорд, Инс (Гэйл 85'), Йединак, Ледли, Панчеон, Мюррэй (Джером 66'), Шамах (Боласи 73').

«МЮ»: Де Хеа, Эвра, Видич, Фердинанд, Смоллинг, Янузай (Гиггз 81'), Кэррик, Феллаини (Флетчер 87'), Мата, Руни, Ван Перси (Валенсия 80').

Предупреждения: Видич 59'.