Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Погба и Мхитарян зимой могли оказаться в «Манчестер Сити»

Об этом рассказал Пеп Гвардиола
Фото / NEWS.am Sport

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, что зимой известный футбольный агент Мино Райола предлагал клубу купить полузащитников «Юнайтед» Поля Погба и Генриха Мхитаряна, а также ответил на слова агента, который назвал его трусом и псом. Слова Пепа приводит Goal.com.

«Ладно, я ему отвечу, хорошо. Наконец-то люди узнали мои секреты, что я плохой человек, что я трус. Но я не понимаю, почему именно я такой плохой.

Я никогда не общался с Райолой, возможно, Ибрагимович рассказал это все обо мне. Однако два месяца назад он предлагал мне Мхитаряна и Погба. Зачем?

Зачем? Хотел, чтобы Погба и Мхитарян играли у нас? Райола должен защищать своих играть и понимать, что не может привести их к такому человеку, как я, к собаке. Сравнение с псом плохое, это неправильно. Он должен уважать собак.

Что я ответил на предложение Райолы? Сказал нет. У нас нет денег на покупку Погба, он слишком дорогой.

Я нехороший человек, Райола заслуживает того, чтобы его футболисты играли у людей получше. Но в то же время он знает, что я топ-тренер».

Погба все же остался в МЮ, хотя начал реже появляться на поле, а вот Мхитарян был обменян в «Арсенал» на Алексиса Санчеса.

Напомним, что игра «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии состоится уже 7 апреля.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца