Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Полузащитник «Динамо» назвал самый большой минус своей команды

Сергей Сидорчук считает, что «Динамо» выполнило установку на игру от Реброва.
03 октября 2014г. 08:42
Сергей Сидорчук / www.fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник киевского «Динамо» Серегей Сидорчук поделился впечатлениями от победы над «Стяуа» на «Олимпийском», информирует официальный сайт столичной команды:

Сергей, сегодня вы были на поле одним из лучших, если не лучшим. Причина такой игры в доверии тренера?

Доверие тренера чувствуется, но я не считаю, что я сегодня был лучший на поле, вся команда хорошо сыграла. Мы полностью выполнили установку на игру.

Сегодня «Динамо» переиграло соперника, особенно в середине поля. Легко ли давалась игра против «Стяуа»?

- «Стяуа» - хорошая команда, играющая. Нас предупреждали перед матчем, что они хорошо взаимодействуют в центре поля, у них много игроков задействованы в центре, поэтому нам нужно было сыграть компактнее. Думаю, у нас это получилось.

С каждым матчем в «Динамо» все лучше проявляется понимание игроками друг друга, особенно это было заметно в эпизоде со вторым голом, когда вы отдали классный пас на Ленса… Вы стали намного лучше чувствовать партнеров?

- Сложно так сказать, намного лучше. Думаю, все шло, как атака развивалась. В том эпизоде логично было сыграть так, как я сыграл. Не потому, что я Джермейна стал чувствовать лучше. Просто атака так развивалась, что я отдал эту передачу.

Вы уже можете себя считать игроком основного состава?

- Я думаю, в «Динамо» никто не может так о себе говорить. Поэтому нужно доказывать свой уровень в каждой игре. Тем более, зная нашего тренера, ведь он определяет состав на основе того, кто лучше работает на тренировках. Так что нам расслабляться нельзя.

Когда вас заменили, вам что-то сказал Рауль Рианчо. Он похвалил вас?

- Он похвалил меня, сказал по-русски «молодец, хорошо отработал».

Сегодня все-таки не удалось удержать сухую победу. Сказался синдром последних минут?

- Нет, это не синдром. Синдром у нас – это то, что мы постоянно пропускаем голы со стандартных положений. Это наш самый большой минус. Будем работать над этим.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца