Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Попов: «Мы не позволим крымским клубам участвовать в первенстве РФ»!

Первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов прокомментировал состояние дел и слухи, которые связаны с крымскими футбольными клубами.
18 марта 2014г. 15:06
сказал как отрубил. / sport-xl.org

Федерация футбола Украины, устами своего вице-президента Анатолия Попова в интервью изданию «Украинский Футбол», озвучила свою позицию относительно ситуации с возможным переходом крымских представителей УПЛ «Таврии» из Симферополя и «Севастополя» в юрисдикцию РФС.

«Пока никаких официальных обращений нет — ни от клубов, ни от их официальных представителей. Поэтому вся информация, имеющаяся в ФФУ на данный момент, так же доступна и вам, потому что она — из интернета... Как я прокомментирую заявления господ Бойцан и Красильникова, которые уже просто рвутся в Россию? Это их дело, которое они берут на себя, на свою совесть и собственную ответственность. Что касается их намерений, то есть юридические моменты, тонкости, нормы уставов ФИФА и УЕФА, а также регламентов ФФУ и РФС.

Есть очень много чисто технических аспектов, на решения которых уйдет много времени... Впрочем, я как вице-президент ФФУ заявляю: мы никогда не позволим клубу из Крыма участвовать в первенства РФ! Мы действуем в правовом поле международных футбольных органов, а с теми, у кого другие ориентиры, дела не имеем».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца