Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

После терактов в Париже власти Франции должны отказаться от проведения Евро-2016

Так считает известный в прошлом украинский голкипер Игорь Шуховцев.
14 ноября 2015г. 12:35
После терактов в Париже власти Франции должны отказаться от проведения Евро-2016 / independent.co.uk

Бывший вратарь целого ряда отечественных клубов, среди которых «Таврия», «Ильичевец» и «Металлист», блоггер XSPORT.ua Игорь Шуховцев считает, что после трагических событий в Париже в ночь с пятницы на субботу, у Франции мало шансов сохранить право проведения чемпионата Европы по футболу в 2016 году.

«Сажусь писать очередной блог – а перед глазами ужасные кадры из новостей… То, что вчера произошло во Франции, это уже слишком. С самого утра эту тему обсуждает вся планета, никто ничего не может понять… Погибло очень много мирных жителей, стадион отныне перестает быть местом спортивного праздника – мировая безопасность, к сожалению, очень сильно подорвана и теперь люди, и не только во Франции, будут триста раз думать перед тем, как идти на футбол, либо другую спортивную арену, которая собирает много людей. На футбол ходят семьями, а семья – это самое дорогое, что у нас есть. Я считаю, что после вчерашнего теракта власти Франции должны отказаться от проведения чемпионата Европы, да и ФИФА навряд ли оставит за французами право проведения. В этой стране достаточно много радикальных исламистов, которые, скорее всего, стоят за всем этим хаосом. К сожалению, все это – жестокая реальность. Земля пухом погибшим…».

Также Игорь Шуховцев поделился своим мнением о предстоящем матче сборной Украины против команды Словении, которое Вы можете прочитать в блоге спортсмена по этой ссылке

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
27 ноября 2015г. 18:18
ну и бред.
не пиши больше новости, убогий  
14 ноября 2015г. 14:01
а какое ФИФА имеет отношение к Евро? профессиональный футболист,  а не знает элементарных вещей из своей профессии.

Букмекер месяца