Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Президент «Нанта»: «Я получил 20 сообщений со всего мира с текстом, что Тони Шапрон – это пародия на арбитра»

Арбитр решил удалить игрока команды Клаудио Раньери за столкновение с самим собой
15 января 2018г. 08:07
Вальдемар Кита / Фото - скриншот

Президент «Нанта» Вальдемар Кита после поражения своей команды от ПСЖ в 20-м туре Лиги 1 (0:1), в котором главный судья встречи Тони Шапрон удалил защитника своей команды Диего Карлоса Сантоса за фол против самого себя, заявил, что арбитру следует отдохнуть и сходить на массаж. Слова руководителя клуба приводит L'Équipe:

«Я получил 20 сообщений со всего мира, в которых мне пишут, что это пародия на арбитра. Что вы хотите, чтобы я сказал? Если я буду говорить слишком много, меня вызовет комиссия по этике. Президенты клубов не имеют права ничего говорить. Судья показывает красную карточку игроку, который не имеет к удалению никакого отношения.

Шапрон должен отдохнуть, сходить на массаж. Недопустимо, чтобы он продолжал работать, как и в этом матче. Это дилетантство. Не думаю, что он сделал это нарочно. Не хочу в это верить. В таких ситуациях нужно извиниться, а не показывать красную карточку. Это просто смешно. Я никогда не видел такого. Его следует отстранить от работы».

Отметим, что после 20-ти сыгранных туров «Нант» имеет 33 очка и идет на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Франции.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца