Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Президент «Реала» вызван в суд

Флорентино Перес будет допрошен по делу коррупционных схем.
28 февраля 2015г. 15:25
Флорентино Перес / www.eurosport.ru

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес вызван в суд в качестве свидетеля крупного расследования коррупционных схем. Как сообщает агентство Efe, босс «бланкос» будет допрошен по делу о взятках, полученных служащим и советникам муниципалитетов от предпринимателей и физических лиц.

Судебное расследование инициировано швейцарскими властями, которые совместно с испанскими коллегами предъявляют обвинения бывшему генеральному секретарю партии Народной Франсиско Гранадосу в отмывании денег.

Клуб опубликовал официальное заявление, подтверждающее, что их президент действительно будет присутствовать на допросе по просьбе суда.

«Учитывая интерес футбольной общественности, ФК «Реал» официально заявляет, что, в понедельник (2 марта), президент Флорентино Перес будет свидетельствовать перед судьей Элой Веласко, по отношению к делу относительно услугам, которыеклуб получал один год от Аналитической исследовательской компании в цифровой области, принадлежит Алехандро де Педро, обвиняемого в операции Punica», - говорится в заявлении мадридского клуба.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца