Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Принципиальный матч для «Зари» и игра в удовольствие от «Динамо». Прогноз от Тараса Кабанова

Экс-форвард «Александрии» поделился c XSPORT.ua ожиданиями перед пятым туром Лиги Европы
23 ноября 2017г. 15:43
Тарас Кабанов поделился ожиданиями перед матчами пятого тура Лиги Европы / Instgram Тараса Кабанова

В четверг, 23 ноября, состоятся матчи пятого тура группового этапа Лиги Европы сезона 2017/18. Главными поединками вечера для украинского болельщика станут игры в Швеции, где «Заря» сыграет против «Эстерсунда», и в Албании, куда отправились футболисты киевского «Динамо». Для подопечных Юрия Вернидуба победа в Эстерсунде снимет практически все вопросы о выходе из группы и участии в плей-офф турнира. Однако, не стоит забывать, что матч состоится на искусственном поле, которое довольно часто играло против украинских команд.

Если говорить о матче в Албании, то «Динамо» может играть в свое удовольствие, так как команда Александра Хацкевича за два тура до финиша уже оформила выход в весеннюю часть Лиги Европы. Интересно будет понаблюдать за молодежью «Динамо», так как ряд футболистов основного состава остался в Киеве.

Бывший форвард «Александрии» Тарас Кабанов поделился прогнозами на пятый тур Лиги Европы.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях к этой новости и проверяйте свою удачу!


«Эстерсунд» (Швеция) - «Заря» (Украина)
Стадион: « Эстерсунд Арена» (Эстерсунд)

Учитывая первый матч, то «Заре» будет очень не просто в Швеции. «Эстерсунд» в первой игре показал, что это команда хорошего уровня и на данный момент заслуженно возглавляет турнирную таблицу в группе. Мне кажется, что луганчанам будет сложно набрать три очка в этом матче. Однако, если команда Юрия Вернидуба обыграет шведов, то у команды появляется хороший шанс на выход в плей-офф. Сегодня «Заря» должна играть только на победу. Добавлю, что на игру могут повлиять погодные условия, которые сейчас не самые лучшие для футбола. Вчера во время тренировки «Зари» шел снег, возможно, у нас такая же погода, но все-таки погодные условия могут сказаться на игре команд. Хоть и «Эстерсунд» обеспечил себе плей-офф, но вряд ли шведы дома захотят играть вторым номером.

Прогноз от эксперта: Мне кажется, что в матче будет боевая ничья. Ожидаем жесткой игры.


«Скендербеу» (Албания) - «Динамо» (Украина)
Стадион: «Эльбасан-Арена» (Эльбасан)

В Албанию не полетело много ключевых футболистов «Динамо». Так, как команда Александра Хацкевича выполнила свою задачу, сложно сказать с каким настроем футболисты выйдут на поле. В принципе, киевлянам особо стараться в этом матче не нужно, бежать и доказывать — тоже. Сегодня «Динамо» должно играть спокойно в свой футбол.

Прогноз от эксперта: В этой паре, я думаю, что будет результативная ничья.


«Атлетик» (Испания) - «Герта» (Германия)
Стадион: «Сан-Мамес» (Бильбао)

В этом матче «Атлетик» должен брать верх над немцами. Испанский коллектив не из простых, да и в Примере «баски» могут создать проблемы любой команде. То, что команда Хосе Анхеля Сиганды расположилась на третьей позиции в группе, на мой взгляд, это какое-то стечение обстоятельств. В грядущей игре им кровь из носу нужна победа для того, чтобы побороться за выход из группы. Я думаю, что испанцы смогут обыграть «Герту».

Прогноз от эксперта: Я считаю, что в этом матче победу будет праздновать команда из Испании со счетом 2:0.


«Брага» (Португалия) - «Хоффенхайм» (Германия)
Стадион: «Брага Мунисипал» (Брага)

Тяжело будет «Хоффенхайму» обыграть «Брагу» в Португалии. Для немцев этот матч будет решающим, если они не обыгрывают оппонента, то они покидают Лигу Европы. Мне кажется, что немцы попытаются в этой игре сделать все, чтобы добыть важные три очка и пройти дальше. Португальский коллектив, возможно, будет играть на ничью, а это может сыграть злую шутку.

Прогноз от эксперта: Предположу, что «Хоффенхайм» сможет обыграть португальцев и порадует своих болельщиков.


Денис СЕДАШОВ, XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца