Пятенко: «Игра была интересная»

Наставник «Металлурга» считает, что ничья – закономерный результат в матче с «Ворсколой».

Владимир Пятенко / football.ua

Главный тренер донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко поделился впечатлениями после матча с «Ворсклой» (1:1).

«Думаю, первый тайм в актив нам нельзя занести. Второй тайм мы начали намного лучше, перестроились, закрыли проблемные зоны, которые у нас возникали в первом тайме. Стали лучше играть, агрессивнее, и второй тайм у нас получился намного лучше, нежели тайм первый. Забили, моменты были, но, к сожалению, не дожали.

Что касается всей игры, в целом: мы сегодня играли против очень неплохой, сыгранной команды. Они давно уже играют вместе. Мы выглядели сегодня очень неплохо. Футбол, думаю, был не весенний: и скорости, и моменты, и голы были. Думаю, игра получилась, игра была интересная. Хотя то, как мы играли слева в защите, нам это не понравилось.

В целом, думаю, что счет закономерен», - цитирует Пятенко пресс-служба «Металлурга».

Напомним, что Лазич спас донецкий «Металлург» от поражения в матче с «Ворсклой».