Завтра 1 0
Вчера 28 11
Завтра 1 0

Пятов: «Тренер киевлян набросился на Луческу»

Тренер «Оболони-Бровар» атаковал наставника «горняков» в подтрибунном помещении.

Мирча Луческу / ФК Шахтер

Вратарь донецкого «Шахтера» Андрей Пятов рассказал об инциденте в перерыве матча 1/16 финала Кубка Украины, в котором «Оболонь-Бровар» принимала «горняков».

«Что случилось в перерыве? Даже и не знаю, что там произошло. Будто их тренер набросился на Мирчу Луческу, а Тарас Степаненко бросился защищать Мистера ... А в целом было очень неприятно. Моя семья сегодня была на стадионе: жена с маленькими детьми. И они тут наслушались такого! Очень некрасиво.

По результату, то все заслуженно. Тем более пенальти был стопроцентный не только во втором тайме, но и в первом », - цитирует Пятова« Футбол 24».

Напомним, «Шахтер» пробился в 1/8 Кубка Украины благодаря реализованному Луисом Адриано пенальти.