Пятов: «Заря» мне всегда нравилась»

Голкипер «Шахтера» поделился впечатлениями после игры с луганчанами в чемпионате Украины.

Андрей Пятов о луганской команде / shakhtar.com

Вратарь «Шахтера» Андрей Пятов признался, что победа над «Зарей» со счетом 4:1 далась нелегко.

«Конечно, пропущенный на первых минутах мяч сказался на игре. Соперник сел глубже в оборону, было сложно ее вскрыть. Но при этом у нас было достаточно моментов, просто не смогли их реализовать. Хорошо, что забили еще в первом тайме, этот гол добавил нам уверенности. Потому что сейчас луганчан нелегко обыграть.

Я всегда говорил, что «Заря» – очень хорошая команда, с достойным подбором исполнителей. Она мне всегда нравилась. Посмотрите, даже ребята, которые вышли сегодня и не имеют постоянной практики, хорошо выглядели, доказывали, что они не хуже других. Поэтому и матч выдался очень интересным, боевым»,- сказал Андрей.