Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Рафаилов: «Будем говорить с «Шахтером», чтобы Петряк еще поиграл в «Заре»

Юрий Вернидуб с вероятностью в 99% останется в луганской команде
Сергей Рафаилов / s.ill.in.ua

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов откровенно рассказал о вопросах, которые касаются трансферной политики клуба на предстоящий сезон. Слова руководителя луганского клуба приводит газета «Спортивное обозрение»:

«У Петряка подписанный контракт с донецким «Шахтером». В «Заре» он находится на правах аренды. Будем разговаривать с руководством «Шахтера», чтобы он еще какое-то время продолжил карьеру в «Заре». Это и ему полезно, и команде. Мы уже сейчас вступили в переговорный процесс, чтобы определиться, кто из тех футболистов, у кого заканчивается арендный контракт, остался в команде. Мы бы хотели оставить всех. Но тут необходимо не только желание одного клуба, решение другого, но и мнение самого футболиста.

С Вернидубом идут переговоры, и, я думаю, что с вероятностью 99 процентов Юрий Николаевич останется в клубе.

На сегодняшний день, кто уйдет из «Зари» и кто придет в «Зарю», никто точно ничего сказать не может. Ну, может, я кое-что знаю. Но это не Ротань. Естественно, мы просматриваем футболистов, понимая, что может быть, мы не сможем сохранить нынешний состав в том виде, в котором он сейчас есть. Ищем игроков, которые были бы не хуже. До последнего времени нам это удавалось».

Напомним, что ранее сообщалось о том, что главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб может покинуть клуб.

Источник: zarya.lg.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца