Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Рац: «Многие игроки в «Динамо» считают себя звездами»

Легенда киевского клуба считает, что Сергею Реброву нужно менять состав на 70%
21 октября 2016г. 13:54
Василий Рац / gordonua.com

Легендарный полузащитник киевского «Динамо» Василий Рац в интервью журналистам раскритиковал игру чемпионов Украины в матче третьего тура Лиги чемпионов против португальской «Бенфики» (0:2).

«Разница между «Бенфикой» и «Динамо» было огромной. Португальцы спокойно контролировали мяч, в одно-два касания, а у нас каждый старался обыгрывать соперника индивидуально. Было много ошибок и брака, нельзя назвать хотя бы одного человека, который выделялся. Не было видно даже желания бороться и спортивной злости.

Я смотрел матч на стадионе и слышал, как болельщики ругали футболистов, по праву ругали. Думаю, что игрокам должно быть стыдно. Они себя ведут так, что можно убрать с футболок эмблему «Динамо», оставив только звездочки. Потому что многие, наверное, считают себя звездами. Но так играть футболистам «Динамо» непозволительно. По тому, что я увидел, процентов 70 состава надо менять. С такой игрой третье место в группе и путевка в ЛЕ будет большим достижением».

Напомним, что на нашем сайте вы можете посмотреть ВИДЕО голов поединка, а также ознакомиться с подробностями встречи в нашем текстовом онлайне.

Источник: vesti-ukr.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца