Сегодня 20

«Реал» выиграл второе класико за четыре дня и стал обладателем Суперкубка Испании

«Сливочные» дома забили «Барселоне» два безответных мяча
17 августа 2017г. 07:13
Фото / AP

Мадридский «Реал» в десятый раз в истории стал обладателем Суперкубка Испании. Мадридцы и в ответной игре обыграли «Барселону», победив по сумме двух матчей со счетом 5:1.

Уже на 4-й минуте матча Асенсио шикарным дальним ударом оставил не у дел Тер Штегена, а на 39-й минуте Бензема опередил Умтити и замкнул прострел Марсело.

Во втором тайме у «Барсы» были моменты, однако ни Месси, ни Серхи Роберто не смогли их реализовать.

Таким образом, «Реал» завоевал уже второй трофей в этом сезоне после успеха в Суперкубке UEFA, а Зидан выиграл 7-й трофей с командой, догнав по этому показателю Висенте Дель Боске.