Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ребров: «Сейчас слушать критику хочется меньше всего»

Наставник «Динамо» рассказал о требованиях к игрокам
Сергей Ребров

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2» после игры с «Олимпиком» рассказал, какие требования он выдвигает к игрокам своей команды.

«В трудные периоды для меня важно сосредоточиться на работе и делать то, что ты делаешь. Одному Богу известно, что будет с тобой, особенно если ты тренер. Есть оправданная критика. Мы сядем с ребятами и разберем ее. Сейчас слушать критику меньше всего хочется.

У нас нет основного состава. У нас его не было и раньше. Те футболисты, которые докажут свою способность играть в основном составе – те и выходят. Так получилось и с «Олимпиком». Вышел тот состав, который работал на тренировках. Я благодарен ребятам, что на матч с «Олимпиком» они вышли с желанием. Мы понимали, за счет чего мы хотим обыграть противника. Что-то удавалось, что-то – нет. Главное – то, что мы взяли 3 очка.

Лидера непросто воспитать. У него есть характер или его нет на поле. Конечно, нам такого игрока не хватает. В какой-то мере, я вижу, что Вида пытается помочь на поле команде. Лидер – это тот человек, который будет пытаться помочь команде. Лидерами не рождаются, ими становятся.

У меня был разговор с каждым игроком. У меня есть требования к каждому футболисту, к его позиции. Или вы выполняете, или вы не играете. Это абсолютно нормально, в каждой команде так. Для меня нет разницы, сколько лет в команде человек или какая у него зарплата».

Напомним, в матче девятого тура чемпионата Украины «Динамо» обыграло «Олимпик» (4:0).

Результаты всех матчей девятого тура УПЛ.

Все новости чемпионата Украины.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца