Завтра 14 5

Ребров провел беседу с игроками «Динамо» в перерыве матча

Сергей Сидорчук проанализировал игру против «Ольборга».

Сергей Сидорчук / dynamo.kiev.ua

Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Сидорчук после победы над «Ольборгом» 2:0 рассказал о разговоре с Сергеем Ребровым в перерыве матча:

«Никто не думал о реванше, мы просто хотели взять три очка. Да, было тяжело, вы и сами это видели. Считаю «Ольборг» одной из самых сильных команд нашей группы. В первом тайме у нас не получился высокий прессинг, но уже во второй половине мы смогли реализовать задумки тренерского штаба. Нас попросили просто успокоиться, ведь было видно, что мы переигрывали датчан.

В перерыве был диалог с главным тренером. Главное, что мы нашли взаимопонимание. После первого мяча стало намного легче, ведь датчане ждали, что мы много будем терять мяч в центре поля, но мы компактно «присели» в оборону. Считаю, что мы заслужили победу».