Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Ребров: «Рад за футболистов «Динамо»

Тренер киевлян поблагодарил футболистов за последнюю игру сезона.
12 декабря 2014г. 00:56
Сергей Ребров / ФК Динамо

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал победу динамовцев в заключительной игре группового турнира Лиги Европы над «Стяуа» со счетом 2:0.

«Я думаю, что мы выиграли у очень серьезной команды. То количество моментов, которое они создали говорит о том, что «Стяуа» был настроен только на победу. Я рад, что ребята выдержали. То, как мы оборонялись и были командой, заслуживает победы. Рад за ребят. Они проделали огромную работу за эти 3-4 месяца и сейчас заслуженно отдохнут.

Я всегда говорил, что мы прошли только пол сезона. Это лишь первый шаг. Я это понимаю, понимают и ребята. Рад, что они сейчас работают на поле и получает удовольствие. Надеюсь, что они продержат это и на второй круг. Останавливаться на половине пути никто не собирается. Впереди очень много работы. Но я рад, что мы сейчас что-то проделали, и это дает результат.

Мы думали над усилением с президентом. С ним встретимся и поговорим. Это очень важно для любой команды. Конечно, нужно усиление. Пусть и не огромное, но всегда нужно освежать коллектив. Будем говорить, но вы сами понимаете, что не все игроки хотят ехать на Украину. С ними нужно договариваться. Не все зависит от нас или президента. Иногда все зависит от желания самих футболистов», - цитирует Реброва «Футбол 1».
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца