Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Ребров вернул в «Динамо» ненужного Блохину защитника

Бенуа Тремулинас отправился на второй сбор команды в Австрию.
08 июля 2014г. 09:30
Француз снова в "Динамо" / Динамо от Шурика

В число футболистов киевского «Динамо», которые будут работать на стартующем сегодня втором межсезонном сборе команды, вошел французский защитник Бенуа Тремулинас, сообщает «Динамо от Шурика».

Напомним, минувший сезон футболист провел в аренде, выступая у себя на родине за «Сент-Этьен». После окончания срока арендного соглашения этот клуб проявил желание воспользоваться своим первоочередным правом выкупа трансфера Тремулинаса, однако оказался не готов выплатить положенную для этого сумму компенсации, которая составляет 4 млн евро.

По неофициальной информации, «Динамо» и «Сент-Этьен» продолжают переговоры по Тремулинасу (французы всеми средствами пытаются сбить цену за защитника), но сам футболист сегодня в составе украинского клуба отправится в Австрию, на второй учебно-подготовительный сбор «бело-голубых».

На второй сбор также поедут молодые игроки, получив еще один шанс закрепиться в основном составе. Среди потерь только Денис Гармаш – полузащитник до конца месяца будет восстанавливаться после операции на колене. В то же время вернутся в состав после чемпионата мира в Бразилии хорват Вукоевич и португалец Велозу.

С 8 по 18 июля в рамках второго сбора «Динамо» проведет четыре контрольных матча (11 июля с «Андерлехтом» (Бельгия), 13 июля с «Карлсруэ» (Германия), 16 июля с «Эль Хиляль» (Саудовская Аравия) и 17 июля с «Олимпиакосом» (Греция). Возможна также игра 14 июля. 18 июля команда возвращается в Киев, из которого 21-го отправится во Львов на матч за Суперкубок Украины против «Шахтера», сообщает пресс-служба «Динамо». 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца