Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Ребров: «Я очень хочу получить качественных футболистов»

Главный тренер «Динамо» заявил, что его команде нужно усиление
Сергей Ребров / http://www.fcdynamo.kiev.ua/

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров в эфире программы «Дубль W» на «Радио Вести» рассказал о том, за счет чего киевляне смогут удержаться на вершине украинского футбола

«Если мы хотим конкурировать в чемпионате Украины с «Шахтером» и успешно играть в Лиге чемпионов, то нам нужно усиление. В условиях кризиса наш президент должен решить, на что он готов пойти, а на что нет. Я очень хочу получить качественных футболистов. Что будет летом? Наверное, это, в первую очередь, нужно решать президенту.

Чтобы решать серьезные задачи, нужны качественные игроки. Если нет возможности покупать футболистов, то нам нужно их растить, но на это нужно время. «Пришел Ребров – заиграли все молодые футболисты» – так не может быть.

На каждую позицию у нас есть три игрока, которых мы постоянно просматриваем. В случае ухода наших лидеров, мы будем возвращаться к этому списку и пытаться кого-то из них приобрести.

Будем усиливать те позиции, которые летом освободятся. Наверное, летом придет время, когда Ярмоленко скажет: «Я все, что мог, отдал «Динамо» и хочу прогрессировать в другом чемпионате». Я думаю, что будет нечестно и неправильно его снова удерживать».

Напомним, также Сергей Ребров заявлял, что к нему поступают предложения от зарубежных агентов.

Все новости чемпионата Украины по футболу – ВОТ ТУТ.

Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца