Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Реброву было стыдно за команду

И.о. главного тренера «Динамо» провел первую пресс-конференцию.
19 апреля 2014г. 18:07

Ребров нашел свой путь / ukrafoto.com

В субботу Сергей Ребров провел первую пресс-конференцию на посту и.о. главного тренера киевского «Динамо» после того, как в отставку с этой должности был отправлен Олег Блохин.

По словам нового наставника киевлян, во время встречи тренерского штаба динамовцев он уже попрощался с Блохиным, причем прощание «вышло тяжелым». Работа ассистентом у обладателя «Золотого мяча»-1975 для Реброва, считает он, не прошла даром: от Блохина, как и от всех других тренеров, под рукодством которых экс-форвард играл, он постарался взять самое лучшее.

В то же время у Реброва есть претензии к футболистам команды в вопросе сплоченности коллектива.

PC_mid_roll_banner

«В игре с «Шахтером» мне самому было стыдно за команду: игроки «Шахтера» при любом нарушении бежали, защищали своего игрока, у нас, к сожалению, такого нет», - отметил и.о. главного тренера.

Будут ли изменения в игре киевлян, по словам Реброва, можно будет увидеть уже завтра во время матча с «Ворсклой» в 26-м туре чемпионата Украины. В этой встрече хозяева не смогут рассчитывать на травмированного центрального защитника Евгения Хачериди, тогда как участие в противостоянии хавбека Мигеля Велозу – под вопросом из-за повреждения у португальца. Последний, к слову, в открытой тренировке в субботу участия не принимал.

Чтобы лучше подготовиться к противостоянию с полтавчанами, Сергей Ребров проведет с футболистами «Динамо» теоретическое занятие и еще одну тренировку. А чтобы футболисты провели их спокойно, специалист попросил СМИ «уменьшить давление на команду».

Главной задачей «Динамо» в оставшейся части сезона является борьба за Кубок Украины. В 1/2 финала этого турнира команда Реброва, напомним, 7 мая встретится в Киеве с «Черноморцем».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца