Завтра 20

«Рома» не забила пенальти, но увезла победу из Удине

Команда Лучано Спаллетти продолжает погоню за «Ювентусом»
Раджа Наинголллан и Эдин Джеко / фото - Dino Panato/Getty Images

«Рома» в поединке 20 тура чемпионата Италии на выезде минимально переиграла «Удинезе» со счетом 1:0. Победу столичной команде принес единственный точный удар бельгийского полузащитника Раджи Наинголана на 12 минуте поединка.

Через шесть минут «волки» получили право на пенальти, реализуя который Эдин Джеко пробил «по воробьям».

Таким образом, команда Лучано Спаллетти набрала три балла и приблизилась к «Юве» на расстояние в одно очко, правда, у «Старой синьры» два матча в запасе.