Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Роналду: «Моя мотивация – быть лучше, чем Неймар и Месси»

Нападающий «Реала» заявил, что семья для него самое главное
Роналду - о конкуренции в футболе / Instagram

Форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что его мотивация состоит в том, чтобы быть лучше, чем Месси, Неймар, Левандовски, Игуаин и другие звезды футбола. Слова Роналду приводит ESPN:

«Сложно выделить одного игрока, но у нас точно также, как и в Формуле-1, как и в НБА… лучшие игроки всегда пытаются не отставать от лучших. Они хотят быть на вершине, потому что кто-то уже занимает это место, значит кто-то обошел тебя.

Конечно же, мы сражаемся друг с другом, с Неймаром, с Месси, Левандовски, Игуаином, с лучшими футболистами на свете. Это не прям уж битва, но тоже сложная вещь. Мы соревнуемся за то, чтобы быть лучшими. Это и есть моя мотивация: быть лучше, чем они, и так каждый год.

Один раз я разговаривал с Питером Лимом, владельцем «Валенсии» и он сказал мне: «Роналду, у нас есть деньги, у нас есть слава все. Мы владеем миллионами и миллиардами, но самое важное – это семья. Сделай так, чтобы у твоей семьи все было хорошо. Заботься о них».

Так, что я могу делать все в свей жизни, но для начала я должен заботится о семье, потому что она со мной всегда и в горе, и в радости».

Отметим, что в прошлом сезоне Роналду получил свой четвертый в карьере «Золотой мяч»выиграл Лигу чемпионов, чемпионат Испании с «Реалом» и чемпионат Европы со сборной Португалии. Новый сезон чемпионата Испании стартует 20 августа.

Напомним, Роналду в четвертый раз станет отцом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца