Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Роналду: «Нас никто не обыгрывал на Евро-2016. Надеюсь, не удастся и французам»

Португалец поделился ожиданиями от финала
09 июля 2016г. 14:06
Криштиану Роналду / closermag.fr

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что верит в успех своей команды в решающем матче Евро-2016 против Франции, сообщает официальный сайт UEFA.

«Считаю, они фавориты, ведь они играют дома, а это большое преимущество. Вся страна будет их поддерживать, но это финал, и случиться может всё что угодно. Мы хорошо подготовимся, и одолеть нас будет непросто. Нас никто не обыгрывал с начала турнира, и надеюсь, что французы тоже не смогут победить.

Я всегда мечтал об этом. Если я выиграю что-то со сборной, это будет большим достижением для меня. Я уже скрестил пальцы, потому как верю в наш успех. В него верят и мои партнеры, и все португальцы, и все португальские французы. Всегда мечтал об ещё одном финале. Это достижение дарит совершенно уникальное чувство, чувство радости. Если всё пройдёт хорошо, в воскресенье мне посчастливится сыграть во втором финале за сборную Португалии.

В финале возможно всё. Знаем, что будем сражаться с очень сильными соперниками, с великолепной командой, но это финал, и здесь случиться может всё что угодно. Матч будет непростым для обеих команд»

Напомним, финал Евро-2016 состоится завтра, 10 июля. Начало – в 22:00 по киевскому времени.

Все новости Евро-2016

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца