Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Роналду заявил, что ему нужно два месяца отдыха

Португалец пропустит стартовые матчи сборной Португалии в Бразилии.
06 июня 2014г. 01:00
Криштиану Роналду / EUTERS/Mike Segar 

Сборная Португалии перед стартом чемпионата мира в Бразилии столкнулась с большими кадровыми проблемами. Защитник Пепе, полузащитник Раул Мейрелиш и нападающий Криштиану Роналду не сыграют за сборную в товарищеском матче с командой Мексики (6 июня), сообщает официальный сайт Федерации футбола Португалии.

Роналду, у которого диагностировано воспаление связки надколенника, пропустил 31 мая товарищеский матч с командой Греции (0:0) и тренируется по специальной программе. Мейрелиш восстанавливается после травмы бедра, а Пепе проходит обследование в связи с повреждением левой ноги.

Кроме того, по информации европейской прессы, Роналду пропустит не только два товарищеских матча с Мексикой и Ирландией (10 июня), но и так же групповой турнир команды на ЧМ. Кроме того, еще не факт, что в случае выхода «европейских бразильцев» из группы звезда сборной выйдет на поле, поскольку сам игрок заявил, что ему нужен отдых в течении двух месяцев.

Известный в Гане знахарь Нана Кваку Бонсам взял на себя ответственность за пребывание в лазарете нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду. Игрок «Реала» может пропустить чемпионат мира в Бразилии из-за травмы. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца