Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Ростов» выгнали из Лиги Европы

Российскому клубу отказали в лицензии УЕФА.
30 мая 2014г. 17:56
"Ростов" пока радуется / novayagazeta-ug.ru

Российский клуб «Ростов», который в сезоне-2013/14 выиграл Кубок России, отказали в лицензии УЕФА и таким образом лишили команду возможности сыграть в Лиге Европы, которое она выборола согласно спортивному принципу. Такое решение было принято комиссией Российского футбольного союза (РФС) по лицензированию в пятницу.

Таким образом, ростовская команда в сезоне-2014/15 не может принимать участие в еврокубке, отборочные матчи которого стартуют уже в середине лета. Впрочем, в то же время команда допущена к участию во внутренних соревнованиях следующего сезона.

Источник: rfs.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 апреля 2018г. 00:11
Ограждение ограждающих конструкций от паропроницания обеспечивает возможность долговечной работы деревянных элементов конструкций без применения  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] специальных мер сообразно их защите через гниения.
27 марта 2018г. 06:15
Сортировка вида ремонта зависит от множества факторов и причин, только в любом случае проведение ремонта квартир в Санкт-Петербурге должно улучшить полет вашего жилья и повысить степень комфорта  жизни.
3 февраля 2018г. 13:17
То же касается идеи расширения малогабаритной квартиры ради счет объединения комнат. Некоторые, поддавшись уговорам не чересчур даль­ новидных советчиков, создают из двух небольших комнат одну, более просторную, но менее удобную чтобы жизни, особенно  семейной. Общий, ощущение высокий площади очень субъективно. Беспричинно, французы счита­ ют, который большим кажется тот вилла, где много маленьких комнат.

Букмекер месяца