Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Ротань: «Индивидуальное мастерство Марлоса решило исход матча»

Капитан сборной Украины считает, что финальный матч Кубка Украины мог бы закончиться серией пенальти
Руслан Ротань / footboom.com


Капитан сборной Украины и хавбек «Днепра» Руслан Ротань считает, что финальный матч Кубка Украины между «Шахтером» и «Динамо» (1:0) был игрой, где все решал один забитый мяч:

«Было видно, что матч до гола. Кто забьет – тот и выиграет, так оно и получилось. Игра была равной, и у «Динамо», и у «Шахтера» были моменты, казалось бы, что все идет к овертайму, но индивидуальное мастерство все решило. Что касается Харькова, то атмосфера здесь, как всегда футбольная, болельщики молодцы, при такой поддержке всегда приятно играть. Мне кажется, что тренера даже не вносили особые коррективы походу матча, игра была ничейная, а индивидуальное мастерство Марлоса решило исход поединка и Кубка Украины в целом. Он просто сделал то, что умеет. Получилась типичная напряженная кубковая игра».


Напомним, что этот поединок также прокомментировал главный тренер «Шахтера» Пауло Фонсека, а наставник «Динамо» после очередного поражения от «горняков» будет иметь разговор с президентом «бело-синих» о своем будущем в команде.


                                                                                                                                                                                       XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца