Вчера 5 3

Ротань: «Мы действовали как-то монотонно, будто не проснулись»

Игрок сборной Украины прокомментировал поединок против Македонии.

Ротань: «Мы действовали как-то монотонно, будто не проснулись» / footboom.com

Вице-капитан сборной Украины Руслан Ротань в интервью телеканалу «Футбол 1» поделился своими мыслями о победе в поединке отборочного турнира к чемпионату Европы над командой Македонии.

«Мы хотели быстрее забить, но в первом тайме у нас и моментов не было, хотя контроль мяча был. Ничего не получалось, нервничали. В перерыве успокоились, добавили движения, и все стало на свои места.

Мы действовали как-то монотонно, будто не проснулись. Во втором тайме начали двигаться компактно, скорость была – стало легко.

После пенальти стало легче? Да, мы чувствовали, что игра будет до забитого мяча. Поэтому и забить быстрее хотели. Только забили, стало легче».

Со статистикой матча Вы можете ознакомиться здесь.