Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Ротань – об отборе сборной Украины U-21 на Евро-2021: «Меня все критикуют – и правильно делают»

Главный тренер молодежной команды винит себя в провале отбора к континентальному форума
Ротань – об отборе сборной Украины U-21 на Евро-2021: «Меня все критикуют – и правильно делают»
Руслан Ротань / Фото - zik.ua
Главный тренер сборной Украины U-21 Руслан Ротань в эфире YouTube-каналу Профутбол Digital заявил, что считает закономерной критику в свой адрес из-за провального выступления команды в отборе на чемпионат Европы.

«Конечно, был провальный старт. Не ожидали такого. Есть причины. Все критикуют меня – и правильно делают, потому что нет результата. Я к этому отношусь нормально. Мы должны были выходить из этой группы. Никаких отмазок не будет – ответственность за результат исключительно на мне. Но я сосредоточен на подготовке футболистов, на понимании игры национальной сборной – это главная задача для меня. А немедленный результат, чтобы выйти и выиграть, но чтобы через некоторое время игроки пропали... Это неправильно. Мне важнее, чтобы игроки росли в цене и становились футболистами высокого класса».

Напомним, что команда Ротаня потеряла все шансы пробиться в финальную стадию Евро-2021. Однако украинскую молодежку еще ожидают матчи с командами Мальты (13 ноября) и Северной Ирландии (17 ноября).

Источник: football24.ua Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца