Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Ротань продлит контракт с «Днепром»

Исполнительный директор команды опроверг слухи о трансфере полузащитника.
12 февраля 2014г. 14:38

Русол успокоил болельщиков - капитан остается / sport-xl.org 

Бывший центральный защитник днепропетровского «Днепра», а ныне исполнительный директор команды Андрей Русол в своем заявлении опроверг все слухи о возможном переходе Ротаня в казанский «Рубин». Об этом сообщается на официальном сайте «Днепра».

«Мы договорились с Русланом о продлении контракта. Дальше — больше, президент клуба Игорь Валерьевич Коломойский хочет, чтобы Руслан в дальнейшем остался работать в системе клуба. Руслан Ротань является олицетворением прошлого, нынешнего и, я надеюсь, будущего Днепра, поэтому другого варианта развития событий просто не могло быть. Мы понимаем, на сколько Руслан важен для клуба, и ни на секунду не сомневались, что ФК Днепр и Ротань продолжат сотрудничество. Мы понимаем, на сколько Руслан важен для клуба, и ни на секунду не сомневались, что ФК Днепр и Ротань продолжат сотрудничество»

Напомним, ранее сообщалось о том, что Ротань ведет переговоры с российской командой и находится на стадии переговоров. Что ж, судя по всему, лидер «Днепра» продолжит выступления в родной команде.

Андрей Русол
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца