Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Ротань: «Считаю, что игра против Хорватии получилась равной»

Полузащитник сборной Украины считает, что моментов у обеих команд было поровну
Руслан Ротань / football.ua

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань в интервью телеканалу «Футбол 1» прокомментировал матч пятого тура отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Хорватии, в котором подопечные Андрея Шевченко уступили с минимальным счетом 0:1.

«В принципе, моментов было поровну, но хорваты оказались удачливее в завершающей стадии и сумели реализовать свой . Игра получилась равной, нельзя сказать, что кто-то доминировал. В первом тайме немного доминировали хорваты, а мы — во втором тайме».

35-летний ветеран сборной Украины начал вчерашний поединок с первых минут и провел на поле 77 минут, после чего был заменен на полузащитника Динамо Сергея Сидорчука.

Отметим, что после этого поражения сборная Украины опустилась на третью строчку в группе I, пропустив вперед себя Исландию.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 марта 2017г. 14:30
ребята играют без смелости ,без футбольного,, нахальства,,к грандам футбола.Вспомним игру сб. Украины против Франции на 100 летие фр. футбола Миша Старостяк 86 минут не давал дыхнуть великому Зидану, пока его не сменили и дали забить игравшему последнюю игру Зидану.уважили заслуженного.В свое время великий  В.В.Л. ,,ноги отрывал,,за пас назад в атаке,сейчас норма ,пас от чужой штрафной своему вратарю и ожидание легкого прикосновения соперника,для показа театрального исскуства.Идет игра по принципу старого актера пьяницы 19 века,,Публика дура,,Пока это не футбол ,а театр абсурда

Букмекер месяца