Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Рубин» ведет переговоры с Магатом

Экс - президент казанского «Рубина» Дмитрий Самаренкин рассказал о том, кто может возглавить казанский клуб после отставки Курбана Бердыева
30 декабря 2013г. 16:06
Дмитрий Самаренкин. inkazan.ru

- «Ваш фаворит - это известный немецкий специалист Феликс Магат. Почему именно он»?

- «Немецкий футбол сейчас на подъеме. А Магат - это харизматичный лидер, который ставит перед собой только самые высокие задачи. Он, действительно, сильный тренер, а большинство такого уровня специалистов сейчас просто заняты. Магат же не связан ни с кем контрактными обязательствами» – ответил на первый из вопросов журналиста издания «Бизнес Online» Самаренкин.

- «Но ведь Феликс Магат уже довольно давно не дает результата. Он выиграл с «Вольфсбургом» бундеслигу в 2009-м году. Однако затем его достаточно быстро уволили и из этой команды, а потом из «Шальке».

- «Он чем-то похож, кстати, на Бердыева. Своими жесткими методами работы. Но Магат - это фигура настолько мощная, что те же Рондон, М’Вила могли бы скептически отнестись к назначению любого российского тренера и поставить под сомнение авторитет наставника. А Магат - это совсем другое дело. Но, подчеркну, какое бы решение не принял Попечительский совет, мы его примем».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца