Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Русол: «Никаких задолженностей по зарплате у «Днепра» сейчас нет»

Исполнительный директор днепрян сказал, что для клуба пропадает смысл любых турнирных задач
Андрей Русол / dpchas.com.ua

Исполнительный директор «Днепра» Андрей Русол рассказал о целях команды на следующий сезон. Днепряне, напомним, выступят во Второй лиге и по информации бывшего защитника сборной Украины начнут чемпионат с отрицательным балансом. Также Русол рассказал о ситуации с задолженностями и с ареной на будущий сезон:

«Зная нашу ситуацию по поводу всех этих санкций, само по себе значение турнирных задач пропадает. Поэтому будем работать с теми ребятами, которые у нас есть, надеемся, им пойдет впрок эта игровая практика.

Если мы владеем правильной информацией, начинаем сезон с –6 очков. То есть, с отрицательным количеством очков.

Кто будет играть за нас в следующем сезоне? Мы до последнего ждали определенных организационных решений. Так что сейчас, уже после Конференции ПФЛ, будем разбираться. Вплоть до этой недели мы не вели активной работы, потому что не знали, получим ли аттестат.

Планируем проводить домашние матчи на «Днепр-Арене». Я не знаю точно, принадлежат ли они клубу, однако мы там обитаем и тренируемся. Мы проводили там последние матчи в Премьер-лиге и точно планируем играть там дальше.

Что касается задолженностей, то на сегодняшний день по текущей зарплате их у нас нет».

В следующем сезоне «Днепр» будет играть под руководством экс-наставника команды U-21 Александра Поклонского.

Напомним, что ПФЛ включила во Вторую лигу также клуб «Днепр-1», который Роман Зозуля назвал тем же «Днепром», но с новыми людьми у руля.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца