Сегодня 20

Рябоконь: «После второго гола «Динамо» поймало кураж»

Наставник «Десны» отметил, что киевляне выглядели здорово
Александр Рябоконь / Фото - Динамо Киев от Шурика

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь после поражения от «Динамо» (0:4) в матче девятого тура Премьер-лиги заявил, «бело-синих» прорвало.

«Первый тайм мы провели, более-менее, пристойно. Хозяева поля не так много создали остроты у наших ворот. Мы играли достаточно организованно. При этом у нас был шанс забить гол при счете 0:0. Но вместо этого пропустили необязательный гол в раздевалку.

Во втором тайме могли сравнять счет, но голевым шансом не воспользовались. А после второго гола в наши ворота «Динамо» поймало кураж. Динамовцев, можно сказать, прорвало. В конце концов.

И как в старые добрые времена, они погнали своего соперника на «бессарабские ворота». И загнали нас туда. В итоге, мы проиграли с непристойным счетом.

Не сказал бы, что замены усилили нашу игру. Хлебасу пока тяжеловато, он много пропустил из-за травмы. Дело в не заменах: просто «Динамо», наконец, поймало свою игру и выглядело сегодня здорово».

Ранее наставник «Динамо» Александр Хацкевич рассказал, что мешает новичкам команды адаптироваться в коллективе

Источник: dynamo.kiev.ua