Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Сабо: «Киевлянам будет тяжелее»

Экс-тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо поделился ожиданиями от предстоящего матча «бело-голубых» в 1/4 финала Кубка Украины против харьковского «Металлиста».
26 марта 2014г. 13:39
«У «Металлиста» есть небольшое преимущество в этом матче». / footballua.tv

Бывший тренер киевского «Динамо» и живая легенда столичного клубу Йожеф Сабо в интервью изданию «СЭ в Украине», поделился своими ожиданиями от предстоящего матча киевлян против харьковского «Металлиста» в рамках 1/4 финала Кубка Украины.

«У «Металлиста» есть небольшое преимущество в этом матче. Во-первых, харьковчане играют на своем поле, при сумасшедшей поддержке трибун. Во-вторых, подопечные Рахаева отдыхали в минувшем туре. «Динамо» серьезно выложилось в матче против запорожского «Металлурга», и мне кажется, что киевлянам будет тяжелее. Выезды в Харьков всегда складывались непросто для столичной команды. Думаю, так будет и в этот раз. Уже в ближайшие выходные «Динамо» и «Металлисту» предстоит сыграть с «Днепром» и «Шахтером» соответственно. Тем не менее, вряд ли кто-то будет экономить силы — для обоих соперников очень важно побороться за национальный кубок».

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца