Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сабо: «Манчестер Сити» на данный момент – лучшая команда Европы»

Заслуженный тренер Украины поделился своим прогнозом на предстоящий матч Лиги чемпионов
Фото - ТК «Футбол 1/2»

В преддверии матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и донецким «Шахтером» своими мыслями о предстоящей игре в эфире ТК «Футбол 1/2» поделился заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо.

«Манчестер Сити», по моему мнению, на данный момент – лучшая команда Европы. Исполнительское мастерство, командная игра, скоростные атаки, работа с мячом без передержки и еще можно перечислять и перечислять достоинства этой команды.

Всему этому «Шахтеру» необходимо противопоставить свою игру, угадать с составом и тактикой, максимально использовать ошибки соперника. Фонсеке и его тренерскому штабу предстоит решать весьма непростую задачу для положительного результата.

Радует, что практически полностью восстановилась ударная сила «горняков» в лице Марлоса, Мораеса и Тайсона. Сегодня мы наверняка увидим контратаки в исполнении «Шахтера», надеюсь, они станут результативными, ведь для выхода из группы дончанам нужно набирать очки».

Стоит отметить, что «Манчестер Сити» может обеспечить себе досрочный выход из группы в случае победы на «Этихаде». Прямую трансляцию матча смотрите на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца