Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Сачко: «Получали по зубам, но обыграли «Шахтер»

Тренер полтавчан отметил бойцовские качества футболистов в игре с дончанами.
12 апреля 2014г. 16:38
Сачко обыграл Луческу / footballnews.com.ua

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал победу своей команды в матче 25-го тура чемпионата Украины над «Шахтером». Полтавчане обыграли дончан со счетом 1:0.

«Много побед в моей жизни было и не только на футбольном поле, - цитирует Сачко «Футбол 2». – Но если говорить о футбольных победах, то эта победа, конечно, одна из самых важных. Эмоции тоже переполняли, когда забили гол, побежал, но я не копировал Павлова. Хотелось просто выбежать на поле, тоже принимать участия в атаках, замыкать. Но это все иллюзии. Мы играли против хорошей, приличной команды, которую знают во всей Европе. Во многих компонентах «Шахтер» нас переигрывал. На одну ступень был выше. Не буду говорить про великую победу, но мы ее заработали.

У нас не сложилось в Севастополе, там не должны были проигрывать. Так что не ищите логики в футболе. Что касается исполнительского мастерства, тут «Шахтер» тоже выше, никто не спорит. Но я рад за ребят. Отдавались, получали по зубам. Повезло не повезло. Поздравляю всех болельщиков Полтавы и всех, кто поддерживает команду в разные моменты. Не все получалось, но результат важнее.

Грубая игра? Не хочу жалеть футболистов, старались. Дадим им таблетки, уколы. Но это футбол. Победы просто так не даются».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца