Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Сачко: «Ворсклу» хорошо встретили в Севастополе»

Главный тренер полтавчан расстроен, что команда не реализовала моменты в матче с крымчанами.
04 апреля 2014г. 21:50
Василий Сачко / dynamo.kiev.ua

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал матч своей команды в Севастополе, где полтавчане в игре 24-го тура проиграли крымчанам 0:1.

«Начну с того, что наконец-то в Крыму матч состоялся. «Ворскла» добралась сюда без проблем и вопросов по каким-то возможным неприятностям. Такого не было – нас здесь гостеприимно встретили, все хорошо, - отметил Сачко. - Для того, чтобы побеждать, нужно забивать. «Ворскла» сегодня, увы, не забила. Сегодня было много моментов у обеих команд, но «Севастополь» своими моментами воспользовался, а мы – нет. Во втором тайме владели преимуществом, но нам чуть-чуть не хватило. Игра получилась интересной для зрителей, поздравляем «Севастополь» с победой.

Мне понравился город. Здесь чудесный стадион, чудесные болельщики. Люди приветливые и общительные, ходят военные в морской форме – проблем никаких нет. Ничего плохого не могу сказать, только теплые и дружелюбные слова.

Перед нами стоит задача выходить на каждый матч и улучшать качество игры. Для выход в Лигу Европы нужно более ответственно подходить к каждой игре и не допускать таких ошибок в обороне, которые были сегодня».

Источник: ua-football.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца