«Сандерленд» шокировал «Челси» на «Стэмфорд Бридж»

Команда Жозе Моуриньо неожиданно уступила на своем поле.
20 апреля 2014г. 01:37
«Сандерленд» шокировал «Челси» на «Стэмфорд Бридж» / REUTERS/Toby Melville

В рамках 35-го тура английской Премьер-лиги «Челси» на родном стадионе проиграл «Сандерленду» со счетом 1:2. Начался поединок для хозяев поля просто отлично – Самюэль Это’о на 12-й минуте открыл счет.

Однако, уже спустя шесть минут Коннор Уикэм восстановил статус-кво. А, под самый занавес встречи, на 81-й минуте, Фабио Борини с пенальти принес три пункта гостям.

Напомним, что ранее был оглашен список претендентов на звание лучшего футболиста Премьер-лиги

«Челси» - «Сандерленд» 1:2

Голы: Это'О, 12 — Уикэм, 18, Борини, 81 (с пенальти)

«Челси»: Шварцер — Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта — Рамирес, Матич — Салах (Шюррле, 66), Оскар (Ба, 59), Виллиан — Это'О (Торрес, 74)

«Сандерленд»: Манноне — Верджини, О'Ши, Браун, Алонсо — Каттермол — Джонсон (Джаккерини, 66), Ларссон (Челюстка, 90+3), Колбэк, Борини — Уикэм (Алтидор, 66)

Предупреждения: Торрес — Каттермол, Браун