Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Сборная Украины U-18 заняла второе место на международном турнире в Латвии

Подопечные Владимира Цыткина в последнем матче уступили норвежцам
29 марта 2016г. 20:33

Сборная Украины в возрасте до 18 лет провела заключительный матч на международном товарищеском турнире «Кубок Федерации футбола Латвии». После ничьи с хозяевами в дебютном поединке и победы над поляками в третьем поединке раз подопечные Владимира Цыткина проиграли Норвегии.

Счет в матче открыли украинцы – на 42 минуте гол в свой актив записал Иваночко. Но затем во втором тайме скандинавы дважды за 5 минут поразили ворота Билыка. Забивали Боге и Бредель. Вырвать хотя бы ничью наша сборная так и не смогла. Тем более, что с 60-й минуты она играла в меньшинстве – за неспортивно поведение был удален Дмитрий Бондарь.

После того, как Латвия и Польша сыграли вничью, стало известно, что Украина заняла второе место на «Кубке Федерации футбола Латвии». Победу одержала сборная Норвегии.

Норвегия U-18 – Украина U-18 2:1

Голы: Боге, 53, Бредель, 58 – Иваночко, 42

Норвегия: Хауг – Сандракумар (Еспунг, 46), Селл (Барстад, 46), Боге, Бредель, Ханссон (Ханссен, 46), Фремстад (Пирейра, 63), Дибевик, Бьоркан (Скарсем, 63), Аландер (Ветас, 84), Риза (Филдберг, 84).

Украина: Билык – Дубинчак (Ярмоленко, 53), Гудзь, Бондарь, Матвеенко, Величенко (Шкиндер, 65), Алибеков (Счастливцев, 65), Чеберко, Кожушко, Иваночко (Линев, 46), Топалов (к) (Шапоренко, 72).

Удаление: Бондарь,60

Источник: ffu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца