Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Семин: «Впечатлили условия в «Мордовии»

Опытный специалист рассказал о новом этапе в своей карьере.
29 мая 2014г. 01:14
Семин: «Впечатлили условия в «Мордовии» / www.sportsdaily.ru

Бывший тренер сборной России, московского «Локомотива», киевского «Динамо» и других клубов, Юрий Семин, в интервью журналистам прокомментировал свое назначение на должность главного тренера новичка РПЛ - саранской «Мордовии».

«Предложение из Саранска стало для меня неожиданным, - заявил Юрий Павлович. - Несколько дней назад руководители «Мордовии» вышли на меня и заинтересовали желанием сделать команду сильнее, чтобы ее игра была узнаваемой и радовала болельщиков. Впечатлили и условия, в которых придется работать».

Напомним, что ранее сообщалось о том, что экс-тренер «Динамо» возглавил клуб из Саранска.

Источник: sportsdaily.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 апреля 2018г. 03:28
Самый Брак правил разработан на основе Национальных норм по жилищному строительству Канады (National Cover Cryptogram of Canada 1998 and Illustrated Director) с учетом условий  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] строительства для территории Российской Федерации и действующих российских нормативных документов.
28 марта 2018г. 01:16
Время неумолимо. Это – философия жизни. По прошествии определенного количества лет любой, даже настоящий качественный  улучшение начинает пробраться в негодность. Это – реалии жизни.А когда дому не 10, а 20 – 30 лет, а ежели 50 или 100? Вышли смысла убеждать вас в том, что в этом случае исправление квартиры нужен обязательно.
4 февраля 2018г. 23:03
мысленно окрасить всю комнату, обладает далече не каждый. Не­ редки ситуации, если понравившийся цвет, такой  современный и репутация­ ный, надоедает уже посредством месяц и возникает задача: заново окрасить стены несравненно труднее, чем поменять, скажем, платье.

Букмекер месяца