Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Шабанов: «Очень хотелось удержать победный счет»

Игрок «Олимпика» рассказал XSPORT, какими словами тренер встретил команду после 1:1 с ПАОК
Артем Шабанов / Фото - ДК от Шурика

Защитник «Олимпика» Артем Шабанов поделился впечатлениями от дебюта в еврокубках с XSPORT.ua, рассказав о ничейном матче третьего квалифай-раунда против греческого ПАОК (1:1).

- Думаю, это неплохой результат для нас, но все-таки хотелось бы не пропустить и выиграть, поэтому скажу, что исход для нас – не очень положительный. Дома хотелось «на ноль» сыграть.

Тренер после матча поблагодарил за самоотдачу и желание, сказал, что мы молодцы и довольно неплохо играли. Попросил показать такую же хорошую игру на выезде и привезти оттуда победу.

- По сопернику было видно, что проводят только первый официальный матч, что где-то не готовы?

- Я не знаю, мы же впервые с ними играем, поэтому тяжело сказать. Думаю, что они нас просто недооценили, поэтому так вальяжно и сыграли. Конечно, в Греции все будет намного тяжелее.

- Насколько тяжело команде дался дебют в еврокубках?

- Конечно, перед игрой было волнение, хотелось побыстрее начать, почувствовать эти игровые эмоции, чтобы немного прошло волнение.

- После того как открыли счет голова не закружилась?

- (Смеется) Нет, была безумная радость. Очень хотелось удержать этот счет, но, увы, не получилось. Могли забить еще, но…

Напомним, что после матча своими впечатлениями также поделился голкипер «Олимпика» Заури Махарадзеукраинский легионер греков Евгений Шахов и президент клуба Любош Михел.

Беседовал Филипп Штода, XSPORT.ua

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца