«Шахтер» и «Динамо» не определили победителя

Чемпион Украины на втором сборе в Испании провел товарищеский матч с хорватским клубом.

Выручил Срну / football.ua

Донецкий «Шахтер» на втором зимнем сборе в Испании померялся силами с «Динамо» из Загреба. Забивали только «горняки»: сперва на 7-й минуте в свои ворота забил мяч Срна, но на 24-й бразилец Луис Адриано сумел выручить своего капитана, установив окончательный счет – 1:1.

«Шахтер» - «Динамо» (Загреб) - 1:1

Голы: Срна, 7 (0:1 автогол), Луис Адриано, 24 (1:1).

«Шахтер» (1-й тайм): Пятов, Срна, Кривцов, Ордец, Исмаили, Фернандо, Фред, Дуглас Коста, Тейшейра, Тайсон, Луис Адриано.

«Шахтер» (2-й тайм): Пятов (Сарнавский, 74), Илсиньо, Кучер, Ракицкий, Азеведо, Степаненко, Дентиньо, Веллингтон (Коваленко, 61), Марлос, Бернард, Гладкий.