Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Шаран: «Будем уделять внимание Карраскалю и Шведу»

По словам тренера, «Александрия» тщательно разобрала игру «Карпат»
Фото - Динамо Киев от Шурика

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран в комментарии клубной пресс-службе поделился ожиданиями от игры против «Карпат» в рамках 29-го тура УПЛ.

«Готовимся к этой игре в обычном режиме. Для нас каждый матч сейчас является принципиальным. С львовянами у нас всегда напряженные встречи.

Для меня, как человека, который в прошлом играл и тренировал в «Карпатах», всегда важно побеждать в таких матчах. Ребята это прекрасно понимают. Настраиваемся на хороший поединок. Львовяне сейчас играют очень прилично. Четыре победы подряд о многом говорят.

Ротация состава? Изменения в составе обязательно будут. Кто именно выйдет в основном составе, определимся по итогам предматчевых тренировок. Будем играть зонально-персонально — каждый игрок будет отвечать за соперника, который находится в его зоне.

Будем уделять внимание Карраскалю и Шведу, и я бы еще выделил Ди Франко. Также у них очень хорошие фланговые игроки Мякушко и Гуцуляк — они выглядят очень здорово. Мы готовимся к этому поединку очень тщательно».

По окончанию сезона Шаран может покинуть клуб, при этом руководство опровергло информацию о приглашении Леонида Кучука.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца