Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Шаран: «Для Гитченко матч с «Карпатами» рядовым не будет»

Наставник «Александрии» - о предстоящем противостоянии с «Карпатами»
Владимир Шаран / фото – пресс-служба ФК «Александрия» 

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран в интервью клубной пресс-службе «Карпат» поделился ожиданиями от матча девятого тура против «зелено-белыми».

«Я жду победы от своей команды. Будет ли эта игра интересной? Мне трудно сказать. Надеюсь, что мы выиграем. По крайней мере, мне этого очень хотелось бы.

Чувствуем ли давление? Скорее, нет. Мы ехали в Луцк победой, и в Одессе никто не планировал проигрывать. Тем более, с учетом той игры, которая была на «Черноморце». Второй тайм был, наверное, худшим в сезоне, несмотря на поражения, которые у нас были. Но ребята уже находятся в хорошем психологическом состоянии, они отошли от негатива, мы с ними поговорили. Ничего страшного не произошло.

Просто все ждут от нас побед, а надо понять, что мы не стали намного сильнее, чем были в прошлом году. У нас не появились новые очень дорогие игроки. У нас та же команда, что и в прошлом сезоне, но от нас ждут побед над «Черноморцем» и «Волынью». Однако в Луцке мы не реализовали несколько хороших моментов. Если бы забили, то победили бы. Я же благодарен ребятам даже за ничейный результат.

Гитченко? Думаю, для него этот матч рядовым точно не будет. Я его хорошо знаю и могу сказать, что он очень серьезно относится к своему делу. Это очень серьезный человек и он по-особенному настраивается на каждый поединок. Против «Карпат» он, думаю, будет настраиваться по-другому. Может, будет чуть больше волнения».

Стоит отметить, что Андрей Гитченко выступал в составе «Карпат» три года (с 2013 по 2016).

Напомним, матч девятого тура украинской Премьер-лиги между «Александрией» и «Карпатами» состоится в воскресенье, 25 августа на стадионе «Ника».

Напомним, в матче Кубка Украины «Карпаты» лишь в серии пенальти переиграли одесскую «Жемчужину». 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца