Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Шевченко: «Понравились сборники в матче «Шахтер» - «Динамо»

Главный тренер сборной Украины рад обострению борьбы за чемпионство в Премьер-лиге
Андрей Шевченко / Фото - ФФУ

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко остался доволен уровнем футбола в матче 27-го тура Премьер-лиги между «Шахтером» и «Динамо» (0:1), а также отметил игру кандидатов в национальную команду.

«Мне игра понравилась. Хороший футбол, моментами даже очень. Не всегда хватало высокой интенсивности, но «Динамо» показало очень серьезный настрой. Думаю, беговой работы у киевлян было больше. Хотя когда «Шахтер» начинал быстрее работать с мячом, включал скорости, им было непросто. Мне понравились сборники, за ними больше всего и следил. Хорошо сыграли Владимир Шепелев и Виктор Цыганков, набрал форму Денис Гармаш, уверенно выглядели центральные защитники — Никита Бурда и Артем Шабанов. На своем уровне отыграли футболисты «Шахтера». Надеюсь, будут получать больше практики Иван Ордец и Виктор Коваленко, скоро вернется в строй Сергей Кривцов.

Победа «Динамо» была для сборной очень важна в том плане, что теперь интрига в борьбе за золотые медали чемпионата наверняка проживет до самого последнего тура, а это значит, что футболисты будут находиться в хорошем тонусе и приедут в национальную команду в боевых кондициях».

После победы «Динамо», разрыв между киевлянами и «Шахтером» в турнирной таблице сократился до трех очков за пять туров до окончания чемпионата.

Напомним, автор единственного забитого мяча в поединке Владимир Шепелев объяснил, почему не улыбался после победы над принципиальным соперником.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца