Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Шевченко заявил, что на Супряге уже есть груз ответственности

Наставник сборной Украины считает, что молодого форварда ждет сложный период
Фото - пресс-служба «Динамо» 

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что новичок «Динамо» Владислав Супряга должен понимать, в какой клуб попал и какая у него мотивация. Слова Шевченко приводит «Про Футбол»:

«Он обладает более-менее определенными качествами, чтобы стать хорошим футболистом. Для него это аванс, он попал в хороший клуб, в хорошие руки. Перед ним сейчас откроется украинская лига.

Надеюсь, «Динамо» попадет в Лигу чемпионов. У него есть возможность расти как футболист. Посмотрим, как он войдет в новый клуб, как окрепнет. Если он будет готов – дорога для него будет открыта.

У этого малого парня сейчас сложный период. Желаю ему удачи, надеюсь, что он вырастет в отличного футболиста. Но это только его начало. На нем уже есть определенный груз ответственности, но вешать на него еще больше – не вижу смысла.

Мы должны помочь ему раскрыть талант. Но он должен сам понимать, в какой клуб попал, что от себя ждет, какая у него личная мотивация. Надеюсь, он заиграет, поможет и «Динамо», и сборной Украины, и вообще украинскому футболу».

Напомним, «Динамо» заявило Супрягу на матчи с «Аяксом»

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца