Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Шовковский не понял, почему Ярмоленко пробивал пенальти

Вратарь «Динамо» подвел итог кубкового матча.
29 октября 2014г. 09:35
Шовковский сыграл на ноль / sport-xl-org

Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал минимальную победу киевлян в игре Кубка Украины против «Карпат».

«Мы ожидали тяжелой игры. Изучали соперника и знали, как «Карпаты» грамотно обороняются. Исходя из этого, старались строить свою игру. Что-то получилось, что-то нет. Главное, что прошли дальше.

Я считаю, что в игре с «Ольборгом» были допущены индивидуальные ошибки. Реализуй мы свои созданные моменты, мы бы сейчас об этом не говорили.

Болельщики вправе всегда ожидать результативной игры. Для них важно, чтобы команда в каждом матче выигрывала с крупным счетом, но мы выходим играть против соперников, который точно так же изучают нашу игру, наши сильные качества, и исходя их этого строят свою игру. Поэтому нам приходится нелегко. К тому же, сегодня мы дали многим ребятам отдохнуть.

К матчу с «Днепром» мы еще не подходим. Начнем готовиться, я думаю, даже не с завтрашнего дня. Сначала будем разбирать игру с «Карпатами». Но, конечно, игра с «Днепром» имеет для нас огромное значение.

Мы будем изучать соперника. Сильные стороны, чтобы нейтрализовать. Слабые стороны, чтобы их использовать. Мы не смотрим на то, как соперник сыграл в Лиге Европы. Мы должны подойти к матчу с «Днепром» во всеоружии, потому что на сегодняшний день это будет игра за первое место.

Незабитый Ярмоленко пенальти? Эти моменты со мной не обсуждается, но я не буду бить пенальти точно. Ребята сами решают, кто будет бить. Но когда на поле Гусев, штатный пенальтист команды он», - отметил вратарь киевлян.

Источник: dynamomania.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца