Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Шовковский шокирован политикой российских СМИ

Голкипер киевского «Динамо» разместил новое сообщение на своей странице в соцсети.
25 декабря 2014г. 12:00

Капитан «Динамо» Александр Шовковский на своей странице Facebook разместил фотографию статьи одного из российских изданий.

Украинского футболиста очень возмутил текст материала. На что СаШо отреагировал следующим комментарием:   

facebook.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 13

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 декабря 2014г. 20:03
ЯКЩО МАЄШ ТАКИХ ДРУЗІВ - ВОРОГИ НЕ ПОТРІБНІ
26 декабря 2014г. 12:53
Крым никто не отжимал, так народ проголосовал. И, кстати, без автоматов и произвола майдановского
27 декабря 2014г. 18:09
Так и у нас за НАТО народ прголосует, так что расслабтесь.
31 декабря 2014г. 16:48
мы же тоже без автоматов но за НАТО...,т.е. за военный союз цивилизованных стран
25 декабря 2014г. 12:38
Слуцкий это МРАЗЬ!!! Вспомнил, ПАДЛА, о Большом  договоре...! А чего ты, ГНИДА, не вспоминал о нём, когда СОЛДАТНЯ-РАШАЧНЯ из КАЦАПСТАНА его отжимала???
25 декабря 2014г. 12:37
Так то ж ще по дружбі вони в нас відхапали Крим і під Донбасу
26 декабря 2014г. 12:54
Крым никто не отжимал, так народ проголосовал. И, кстати, без автоматов и произвола майдановского
26 декабря 2014г. 15:54
ну да...конечно....совсем без оружия....а как же трусливые рашиские войска без знаков?....так что не пи....ди про честный выбор....
30 декабря 2014г. 20:31
Если бы жители Крыма не хотели-никто бы их насильно не присоединял.Можно првести референдум под эгидой ООН и жители Крыма еще раз подтвердят свое решение.А власти Украины не мешало бы задуматься-почему от них целые регионы бегут
31 декабря 2014г. 16:44
сразу видно,что у тебя в голове вата и ты ватник....кто-же спорит...но есть процедура и есть Конституция Украины...,а если решение Путлера для вас законное,то и получите граждане-ватники   и мост,и подземный переход и воду и свет и непризнание и санкции,все это называется просто получили большой хер!!!И цена на нефть в 56 баков не вселяет оптимизма,что в Новом году в крымнаш потекут денежки...счастья и здоровья
25 декабря 2014г. 12:23
не будешь со мной дружить - сломаю ноги:D8)
25 декабря 2014г. 12:18
Оттяпать Крым - это согласно договора о дружбе:D
25 декабря 2014г. 12:14
Так давайте отменим и денонсируем этот липовый договор о дружбе! Храни нас Бог от таких "друзей"!

Букмекер месяца