Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Шовковский: «В последний раз я видел дочку 20 февраля»

Голкипер «Динамо» отверг финансовые претензии в свой адрес со стороны бывшей жены
Шовковский: «В последний раз я видел дочку 20 февраля» / фото из личного архива футболиста

Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский в интервью журналистам рассказал о том, когда он последний раз видел дочь Сашу, а также отверг финансовые претензии в свой адрес со стороны бывшей жены Ольги Аленовой.

«В последний раз я видел дочку 20 февраля, на ее дне рождения, она прекрасно себя чувствовала, была совершенно здорова и в отличном настроении, Саша ходила в школу, где 22 февраля отмечала день рождения вместе с одноклассниками. Так что в так называемом оздоровлении, как говорит Аленова, никакой необходимости не было - это просто повод вывезти ребенка за границу, и возвращать дочку она не планировала изначально, поэтому я и поднял тревогу. Всему есть предел. Буду бороться с этим всеми доступными законными методами - правовыми и юридическими.

Финансовые же претензии в мой адрес не соответствуют действительности. Готов опубликовать документы, которые это опровергают. У меня есть доказательства того, что с марта прошлого года, когда мы перестали проживать единой семьей, Аленова получила от меня около 1 миллиона 350 тысяч гривен, а также 540 тысяч гривен на отдых на Мальдивах (есть ее расписка в получении 40 тысяч долларов). А в прошлом году три летних месяца Аленова с дочкой за мой счет провела на отдыхе в Италии. Судя по всему, она просто привыкла к такому уровню жизни, от которого ей теперь сложно оказаться. Кроме того, я исправно плачу установленные алименты».

Ранее Александр Шовковский показал чеки и расписки с суммами, которые он тратит на дочь.

Источник: kp.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца