Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Симеоне: «Болельщики должны гордиться этим великолепным сезоном»

Наставник «Атлетико» поделился своими мыслями после проигрыша в финале лиги чемпионов от мадридского «Реала».
25 мая 2014г. 07:28
Симеоне: «Болельщики должны гордиться этим великолепным сезоном» / skysports.com

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне в интервью журналистам прокомментировал поражение от «Реала» в финале Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

«Реал» во втором тайме играл лучше и так прижал нас к воротам, что мы не могли выбраться, - заявил «Чоло». - Но футбол этим и прекрасен. Все говорят, что главное – победа. Но то, как люди за нас болели, свидетельствует, что есть и другие важные вещи. Я сказал футболистам, чтобы после такой игры, как сегодня, они не вешали нос и начинали думать о следующем сезоне. Можно проиграть, можно выиграть – в этот раз мы уступили, но знаем, что отдали все силы. Люди оценили, что мы сделали в этом сезоне, и это позволяет нам надеяться на дальнейший прогресс. Болельщики должны гордиться этим великолепным сезоном, им не стоит грустить ни секунды. После того как мы выложились без остатка, мы не можем себе позволить долго зализывать раны. Мы должны вернуться и сражаться в следующем сезоне, чтобы вновь быть для всех назойливой мухой и досаждать соперникам».

Напомним, что все голы и основные моменты футбольного вечера в Лиссабоне можно посмотреть в нашей онлайн трансляции на XSPORT.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца